Новости

Автомобили ПО «Спецтехника пожаротушения» приняли участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне, стартовавшей в субботу, 4 октября, а также в приуроченных к этому дню праздничных мероприятиях.
Подробнее...

В Москве 20 августа прошла первая выставка инноваций в оборонной промышленности Российской Федерации. Она должна была послужить инструментом в обеспечении реализации Минобороны России государственной политики в области инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства.
Подробнее...

В конце августа в сербском городе Ниш специалисты ПО «Спецтехника Пожаротушения» провели выездное обучение сотрудников местной пожарной бригады. Основной задачей стало обучение навыкам эксплуатации пожарных автомобилей АЦ 3,2 на шасси MAN TGM 13.290 и АЦ 6,0 на шасси MAN TGM 18.290.
Подробнее...

В мае 2014 года ПО «Спецтехника Пожаротушения» приняло участие в самой крупной и значимой выставке отрасли – Международном салоне «Комплексная безопасность – 2014», представив свою продукцию на трех площадках: в зале основной экспозиции, в рамках выставки оборудования для силовых структур и на открытой площадке.
Подробнее...

Автомобили ПО "Спецтехника Пожаротушения", состоящие на вооружении в подразделениях пожарной охраны Южного административного округа г.Москвы, приняли участие в автопробеге пожарных автомобилей, посвященному 210-й Годовщине пожарной охраны г.Москвы.
Подробнее...

В рамках проекта оказания дополнительного содействия Корейской Народно-Демократической Республике (КНДР) в развитии национальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Международной Организации Гражданской Обороны (МОГО) ПО «Спецтехника Пожаротушения» направило в КНДР 30 автомобилей АЦ 3,2-40/4 на шасси КамАЗ-43253.
Подробнее...

Особый интерес посетителей вызвала продукция фирм-изготовителей пожарных автомобилей (ПА), которая заняла едва ли не половину выставочных площадей, как в павильонах, так и на открытых площадках. И это не удивительно: участие в выставке приняли практически все ведущие мировые производители ПА из Европы, США, Японии и других стран, которые представили свои новейшие разработки и инновационные решения в данном секторе производства.
Подробнее...

Начало « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец